RU / EN

Alpine представляет новую серию V-Power.

16.07.2013

Компания Alpine Electronics выпустила новую серию усилителей – V-Power. Эта линейка – четвертая в текущем ассортименте усилителей компании. Она занимает место в середине модельного ряда. Как и две верхние серии PDX и MRX, новые усилители – цифровые, они работают в режиме Class D, а значит, характеризуются высоким КПД, малыми искажениями и шумами. Использование системы обратной связи с двойной коррекцией ошибок позволяет добиться очень высокой идентичности выходного сигнала входному и, как следствие, натурального, неокрашенного звучания. Ноу-хау, отлично зарекомендовавшие себя в моделях старших серий на этот раз инженерам Alpine удалось предложить по привлекательной цене и «упаковать» в еще более компактное устройство. Габаритные размеры четырехканальника MRV-F300 (мощность – 4х50 Вт на 4 Ом) и моноблока MRV-M500 (500 Вт на 2 Ом) всего 200х200х55 мм, а младший моноблок MRV-F250 (мощность - 250 Вт) – еще меньше!

Все три модели оснащены входами высокого уровня с системой автоматического включения усилителя при появлении сигнала на входе – это позволяет им работать с любыми головными устройствами, включая штатные.
Традиционно для Alpine все усилители подвергаются тестовым испытаниям на заводе, и результат замера мощности конкретного экземпляра вносится в «свидетельство о рождении», вкладываемое в коробку готового усилителя.

У моноблоков предусмотрено подключение выносного регулятора уровня баса RUX-KNOB.