RU / EN

AVreport.ru: новый тест и награда беспроводной мультирум-системы Denon Heos 1 + Go Pack

09.10.2015

Популярный портал разложил по полочкам новинки мультирумной линейки Heos by Denon и наградил эту "независимую и компактную" модель почетным статусом "Оптима". Эта уже третья награда, присвоенная продукции Heos - ранее ее получили еще две акустических системы линейки.

Впечатления
Звучание Heos 1, честно говоря, превзошло наши ожидания. Для такого компактного корпуса оно достаточно громкое, при этом выразительное и даже зажигательное. Вокал передается вполне естественно и не вызывает ощущения, что исполнителю старательно зажимают рот, как бывает при использовании простеньких широкополосных динамиков. Решение инженеров разделить полосы на ВЧ и все остальное было очень правильным.

... Не побоимся предположить, что объединение двух Heos 1 в стереосистему даст еще более интересный результат и вполне может заменить компактную стереосистему в гостиной. Ну и, конечно, нельзя не похвалить систему управления – пользоваться продуктом удобно и приятно.
 
Выводы
Весьма интересное дополнение модельного ряда беспроводных мультирум-систем Denon Heos в виде Heos 1 с опциональным аккумулятором и Bluetooth-приемником – не просто очередной продукт на этом рынке, а весьма интересная система, которая будет хороша не только в домашних условиях, но и на улице – ведь ее можно брать с собой в любое место, где нет электричества.

Видеообзор мультирум акустической системы Denon Heos 1

Технические характеристики Denon Heos 1 + Go Pack

 Поддерживаемые форматы

 MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV

 Динамики

 2 (ВЧ и СЧ/НЧ)

 Усиление

 класс D

 Локальные интерфейсы

 Aux (3,5-мм), USB

 Подключение к сети

 Wi-Fi, Ethernet

 Габариты

 189х129х128 мм

 Вес

 1,9 кг

 Варианты отделки    

 белый, черный

Подпишитесь на наши новости