RU / EN

Audionet - уже в России!

28.08.2013

Audionet – уже в России!

Компания «БОНАНЗА», эксклюзивный дистрибьютор электроники Audionet, сообщила о составе первой партии техники этого аудиофильского немецкого бренда, поступившей в продажу в России.

Теперь российские любители классического звука высочайшего качества могут ознакомиться, а при желании и обзавестись CD-проигрыватем Art G3, предварительным усилителем Pre I G3, предусилителем с функциями сетевого плеера DNP, усилителями мощности - стереоусилителем Amp I V2 и моноблоками Amp.

Вся перечисленная аппаратура премиум-класса от Audionet доступна для прослушивания в шоурумах партнеров компании «БОНАНЗА».

О компании Audionet

В 1994 году Томас Гесслер вместе со своими товарищами из Рурского университета — одного из ведущих вузов Германии — основали фирму Idektron & Co. Первый же продукт компании, получивший оригинальное аудиофильское имя Audionet — предварительный усилитель Pre — получил восторженные отзывы в международной прессе. На сегодняшний день каждая новинка от немецкого бренда Audionet — это целое событие для меломанов всего мира. В каждой категории, начиная с CD-плееров и заканчивая уже знаменитыми предварительными и многоканальными процессорами, Audionet устанавливает новые стандарты качества. По прежнему открывая новые горизонты для High End индустрии, компания уверенно смотрит в будущее, предлагая потребителю полный спектр электроники, включая самые продвинутые системы домашнего кинотеатра.