RU / EN

AVR-X5200W рекомендован к покупке Hi-Fi сообществом AVForums!

10.02.2015

Высокие оценки, присужденные AVR-X5200W, эксперты подробно аргументировали в обзоре:

"Как мы и ожидали от Denon, X5200W оказался способен на качественное воспроизведение объемного звука.  При прослушивании саундтрека в режиме 5.1 ресивер проделал фантастическую работу по передаче динамики звукового поля. Объемное, живое, энергичное звучание и эффекты легко распределялись по помещению. Открытая и детальная фронтальная звуковая сцена, диалоги прозрачны и сосредоточены на центральном канале. Музыка хорошо определяется и все звуковое поле интонационно сбалансировано, что помогает окружить слушателя с ясностью и точностью. "

"При переходе в режим Dolby Atmos результат оказался, как мы и надеялись, впечатляющим, с дополнительными потолочные колонками открывается действительно захватывающий характер звука. Эффект объема в звуке означает, что распознавание конкретных звуков стало намного легче и чувство пространства стало просто выдающимся"

"по факту он обрабатывает двухканальную музыку очень хорошо!.."

Стоит ли покупать?


"... Дизайн, характеристики, гибкость и производительность Denon AVR-X5200W делает его сильным соперником для всех, кто желает купить новый ресивер. Уровень возможностей и общих спецификаций являются непревзойденными, как легкость установки и тщательно разработанная система управления и меню – все это делает его очень привлекательным"

"Исполнение отличное, независимо от того, какой аудио формат выбран, в режиме Dolby Atmos результат невероятно захватывающий. Если вам нужна поддержка Auro-3D выбор более ограничен, и, с точки зрения массового рынка ресиверов, только Denon и Marantz в настоящее время обеспечивают такую возможность. Да, вы должны будете заплатить дополнительную плату за привилегию, но это небольшая цена за передовые технологии и X5200 не разочарует с точки зрения качества в формате Auro-3D"

Подробности теста, результатом которого стало присвоение новому ресиверу AVR-X5200W статуса Highly Recommended можно прочитать на оригинальном сайте: https://www.avforums.com/review/denon-avr-x5200-x5200w-auro3d-dolby-atmos-av-receiver-review.11088