RU / EN

Denon анонсировал следующее поколение HEOS HS2 (HEOS Series 2)

04.05.2016

2 мая 2016 Denon® Electronics официально представила обновлённую, ставшую уже популярной беспроводную музыкальную систему HEOS для мультирумного использования. Выпущенная фирмой Denon®    в 2014 году  система HEOS by Denon зарекомендовала себя как лидера на рынке мультирумной продукции. С выпуском  таких продуктов, как портативная колонка HEOS 1, саундбар HEOS HomeCinema, а также постоянно растущим полем встроенных в приложение музыкальных сервисов: HEOS by Denon значительно расширил границы того, что может быть достигнуто с мультирумным аудио.


В продолжение линейки  Denon анонсирует следующее поколение  HEOSHS2 (HEOSSeries 2), начиная с обновленных моделей колонок HEOS 1, HEOS 3, HEOS 5 и HEOS 7, а также усилителя HEOS Amp и предусилителя HEOS Link. Линейка HEOS(HS2) будет доступна 4 мая 2016,  с полным набором обновленных функций:

·   Встроенный Bluetooth,позволяющий потоковое воспроизведение любого музыкального контента, записанного на Вашем смартфоне. Кроме того, через приложение  HEOS  Вы  сможете воспроизводить музыку с Вашего Bluetooth источника из любой комнаты по всему дому, просто сгруппировав вместе Зоны HEOS.

·  Добавлена совместимость с WindowsPhone, PC и Mac к уже имеющейся совместимости с iOS, Android и Amazon Fire. Пользователю предоставляется намного больше возможностей - от переключения между разными смарт устройствами, имеющимися у пользователя, до различных систем на PCили Mac.

·  Следующим логическим шагом новой линейки HEOS(HS2) явилось  аудиовоспроизведение файлов высокого разрешения. Прослушивайте музыкальные файлы с разрешением до 24 бит/192 кГц  несжатых форматов WAV (PCM), ALAC (Apple Lossless Audio Codec) и FLAC (Free Lossless Audio Codec) по сети или USB. Также в скором будущем можно будет прослушивать файлы, записанные в формате DSD (DSD – формат для кодирования аудио, записанного в SACD) и AIFF (Audio Interchange File Format).


Мы рады представить новое обновление всей нашей платформы  HEOS, принесшей  воспроизведение в высоком разрешении, встроенный Bluetooth  и значительное увеличение вычислительной мощности, что позволит увеличить производительность и поддержать новые функции, которые мы не могли ожидать от семейства HEOS”- сказал  Brendon Stead, SVP департамент развития продукции в Denon.“Потребители оценили нашу линейку продуктов HEOS , и мы с нетерпением ждём, чтобы сделать платформу, даже  ещё лучше с новыми возможностями программного обеспечения.”

HEOS – настоящая мультирумная система, состоящая из четырёх мощных беспроводных мультизонных акустических систем: HEOS 1, HEOS 3, HEOS 5 и HEOS 7. Предусилитель HEOS Link и усилитель HEOS Amp используются для интеграции в существующую Hi-Fi систему и включения с пассивной акустикой. В тоже самое время  HEOS HomeCinema (саундбар +сабвуфер) привносит вашему ТВ присущий ошеломляющий  звук HEOS повсюду.

HEOS безупречно воспроизводит избранную пользователем музыку с всемирно известных облачных источников, таких как: Deezer, Soundcloud®и TuneIn. Также Вы можете воспроизводить потоком контент, хранящийся на вашем смарт устройстве, компьютере (РС или Mac) или NAS по домашней сети (стандарт 802.11a/b/g/n/ac, 2.4ГГц и 5ГГц).