RU / EN

Denon AVR-X540BT: новые функции при прежней цене

02.06.2017

Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественных систем домашнего кинотеатра и Hi-Fi, снова поднимает планку качества в недорогих AV-ресиверах с новым AVR-X540BT, сочетая превосходные характеристики для домашнего кинотеатра с удобством воспроизведения музыки через Bluetooth. И все это - по очень конкурентоспособной цене. Новая 5,2-канальная модель основана на дизайне лучших ресиверов X-серии от Denon и сочетает высокое качество звука с расширенными видео-функциями, включая ARC, HDMI CEC, а также HDCP 2.2 для форматов изображения 4K-Ultra HD. Используя бесплатное приложение Remote Series 500 Series, ресивером AVR-X540BT можно будет легко управлять с помощью смартфона или планшета.

AVR-X540BT доступен с июня 2017 года в магазинах авторизованных дилеров Denon.

Denon AVR-X540BT: новые функции при прежней цене

Новый AVR-X540BT 5,2-канальный ресивер с поддержкой 4K HD  и Bluetooth - намного больше, чем просто модель начального уровня. Новые дополнительные функции поднимают его на уровень самых продвинутых систем домашнего кинотеатра. Он также обладает технологиями, позволяющими максимально использовать новейшие видео форматы, включая совместимость с последней спецификацией HDCP 2.2 для воспроизведения фильмов в формате 4 КБ Ultra HD.

Пять HDMI-входов, три из которых поддерживают HDCP 2.2/4K, позволяют подключать игровые консоли, проигрыватели Blu-ray или ресиверы спутникового ТВ. AVR-X540BT также поддерживает формат ихображения 4K Ultra HD, с цветовым диапазоном 4:4:4 Pure Color. Также предусмотрена совместимость с 3D на всех входах HDMI.

С пятью каналами усиления мощностью до  130 Вт, а также возможностью подключения  двух сабвуферов, AVR-X540BT обеспечиват полноценное объемное звучание независимо от того, какие акустические системы Вы используете.

Информативный и интуитивно понятный графический интерфейс упрощает настройку ресивера. С помощью Ассистента настройки и Краткого руководства пользователя, Вы сможете быстро подключить и настроить всю систему домашнего кинотеатра. В комплект поставки входит измерительный микрофон, предназначенный для настройки акустических параметров всей системы для наилучшего качества звука. Учитываются как параметры каждого динамика акустической системы, так и акустические свойства помещения.

Будучи продуктом разработанным компанией Denon, AVR-X540BT ориентирован на воспроизведение музыки и благодаря встроенному беспроводному соединению Bluetooth, пользователи могут слушать свою любимую музыку на AVR-X540BT с высоким качеством звука, просто подключив свой смартфон. Ресивер может запоминать до восьми парных Bluetooth-устройств, поэтому наслаждаться музыкой смогут все члены семьи. Ресивер также оснащен удобным USB-портом на передней панели для воспроизведения музыкальных файлов в форматах MP3 или FLAC и зарядки портативных устройств.

Кроме воспроизведения музыки через  Bluetooth, у AVR-X540BT есть также уникальное мобильное приложение Denon 500 Series Remote для управления ресивером с любого мобильного устройства через Bluetooth. Бесплатное приложение доступно для устройств на Android и iOS

На передней панели AVR имеются 4 функциональные кнопки быстрого выбора источника, которые позволяют системе запомнить оптимальные настройки звука для каждого из них. Предустановки Quick Select можно также выбрать через приложение Bluetooth или эргономичный пульт дистанционного управления. А когда вы подключаете AVR к Smart TV, у Вас есть возможность управлять ресивером с помощью пульта телевизора, который позволит Вам выбирать входы, регулировать громкость звука и режимы объемного звучания.

Denon AVR-X540BT идеально сочетает в себе высокую производительность и максимальную простоту использования, что делает домашний кинотеатр простым и доступным, но обладающим всеми новыми технологиями для удовлетворения растущих потребностей пользователей.

DenonAVR-X540BTОсновные характеристики и преимущества

·  5.2-канальный AV-ресивер с мощностью 130 Вт на канал

o  Достаточно мощности даже для больших помещений и любой акустики

·  Поддержка 4K/60 Гц, HDR, ARC и HDMI CEC

o  Великолепное качество изображение и поддержка всех форматов

·  5 входов HDMI с полной поддержкой HDCP 2.2 на 3 входах

o  Простое и удобное подключение различных источников по HDMI

·  Потоковое воспроизведение музыки Bluetooth

o  Любимую музыку можно слушать прямо со смартфона или планшета

·  Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio

o  Звук самого высокого качества при просмотре фильмов

·  Треки MP3, WMA, FLAC и MPEG-4 / AAC через передний порт USB

o  Поддержка всех распространенных форматов музыкальных файлов

·  Автоматическая программа настройки звука системы при помощи микрофона

o  Учет индивидуальных акустических свойств помещения

·  Ассистент настройки, мобильное приложение Denon 500 Series Remote

o  Быстрая настройка, удобная эксплуатация

·  Интеллектуальный режим ECO

o  Энергосбережение без ущерба для производительности

·  Поставляется в черном цвете