RU / EN

Экспертное мнение Hi-Fi Choise о новом усилителе DENON PMA-50!

22.06.2015

Ультра-компактный усилитель Denon PMA-50 предлагается по разумной цене, обладает хорошим набором функций, приятным дизайном и вполне универсальным звуком. Несмотря на то впечатление, которое он производит своим внешним видом, PMA-50 – это настоящий Hi-Fi-усилитель, только маленький.

Подробный перевод: http://www.hifinews.ru/reviews/details/788.htm

Некоторые цитаты о новинке:

"Настольные аудиокомпоненты, выпущенные корпорацией D&M Group, наделали много шума: вначале был миниатюрный USB-ЦАП с усилителем для наушников DA-300 USB, затем шикарно выглядящий ЦАП/усилитель для наушников/предусилитель Marantz HD-DAC1, а также портативный усилитель для наушников Denon DA-10 с аккумуляторным питанием."

"Усилитель способен обрабатывать PCM-сигнал с параметрами до 24 бит / 192 кГц, а также DSD 2,8 / 5,6 – последнее наверняка приведет в восторг серьезных поклонников компьютерного аудио. Да, DSD-формат был неоднозначно принят в аудиосообществе, и пока еще не слишком популярен, но для тех, кто слушает музыку непосредственно с ПК (а не через стриминг) – поддержка DSD является очень востребованной."

"Данный усилитель подходит не только для утонченных любителей акустических джазовых записей. Подайте на него с компьютера High-res сигнал, и PMA-50 окажется способным прокачать комнату хорошими басами, например, на композиции Rolling Stones Sympathy For the Devil, с атмосферно записанным органом. При этом басы остаются контролируемыми при подключении даже крупных колонок, чего никак нельзя ожидать от аппарата весом в 2,5 кг."