RU / EN

Эксклюзивные наушники - Focal Utopia by Tournaire Assassin’s Creed®

03.11.2017

Focal представляет эксклюзивную новинку – наушники Focal  Utopia by Tournaire  Assassin’s Creed®.

Focal, в сотрудничестве с французской компанией Ubisoft, заключили соглашение о выпуске эксклюзивных наушников с отделкой,  дизайн которой выполнен по мотивам популярной серии компьютерных игр Assassin's Creed.

Focal продолжает развивать отношения с французскими партнерами на международном уровне и с интересом исследует новые направления сотрудничества, такие как видео игры.

Выпуск  лимитированной серии наушников  Focal  приурочен  к мировому релизу последней версии видео игры Assassin’s Creed.  Мировая премьера которой состоялась 27 октября.  

Оригинальная и элегантная отделка наушников выполнена знаменитым французским ювелирным домом Tournaire, который создал шедевр, используя в отделке каждой пары наушников 150 граммов 18-ти каратного золота. Будет выпущена лимитированная серия всего из 10 пар наушников.  

Подставка для наушников  является копией  бюста одного из главных героев видео игры Байека (Bayek), и выполнена в великолепной желтой бронзе.

Такой эксклюзивный комплект из наушников и подставки способен добавить в вашу жизнь целую вселенную  наполненную утонченностью, красотой и изяществом.

Цена в Европе €50,000 , подставка €12,000.