RU / EN

Focal LISTEN: Созданы для звука и комфорта

28.07.2016

LISTEN – новые наушники Focal премиум-класса, созданные для активного требовательного пользователя. Эргономичный дизайн закрытого типа, большие чашки с хромированным покрытием гарантируют превосходную изоляцию от внешних шумов, в то же самое время обеспечивая высококачественное акустическое исполнение при прослушивании музыки на людных улицах большого города, в метро или в автомобиле.

За акустические свойства наушников отвечают инновационные большие динамики (40 мм). Мембраны динамиков изготовлены из особого полимерного материала Maylar с титановым покрытием. Благодаря эксклюзивной технологии конструкции динамиков, наушники LISTEN отличаются выдающимся качеством и первоклассными характеристиками звучания – динамичностью, глубиной, контролем баса и целостным тональным балансом.

Плотные и в то же время чувствительные амбушюры подстраиваются под форму ушей, запоминая её. Мягкое оголовье дарит слушателю непревзойдённый уровень комфорта, способствуя распределению веса для ощущения их невесомости на голове.

LISTEN от Focal – лёгкие и удобные наушники для многочасового прослушивания музыки в движении. Благодаря шумоизоляционным свойствам, встроенному многофункциональному пульту и сверхчувствительному микрофону, эти наушники идеальны для путешествий и активного повседневного использования.