RU / EN

HEOS награжден Премией EISA за лучшую мультирумную аудиосистему 2015-2016

17.08.2015

Европейская Ассоциация Звука и Видео (EISA) - уникальная организация, которая входит в мировую ассоциацию наиболее престижных мультимедийных изданий, включая в себя более чем 50 специализированных журналов из почти 20 европейских стран. Ежегодно Премию EISA получает новинка, сочетающая в себе самые передовые технологии, самые полезные функции, особый дизайн и проектирование, и при этом сохраняющая критерию цена-качество.

Цитата высокого жюри  EISA:

HEOS by Denon предлагает всю линейку компонентов,  необходимых для создания единой универсальной системы для стриминга музыки по всему вашему дому. Это и  различные модели акустических систем, таких как HEOS 1, 3, 5 , 7  и  модели, значительно расширяющие возможности системы, как универсальный усилитель HEOS Amp и предусилитель HEOS Link. HEOS HomeCinema  идеально расположится перед экраном вашего ТВ в качестве саундбара, а HEOS Extend поможет увеличить охват вашей Wi‐Fi сети для уверенного беспроводного музыкального стриминга. Вся система строится и управляется с помощью интуитивного Приложения  HEOS (доступного для iOS и Android), а  Spotify, Deezer, Tidal, Soundcloud, Rdio и TuneIn радио – это только некоторые из интегрированных в Приложение музыкальных он-лайновых сервисов. Способность воспроизводить удивительно глубокий бас, также здорово звучат и средние частоты, – и комната наполняется энергией музыки. Система HEOS – это идеальный способ распространить потрясающее звучание по всему дому.”
Награда EISA означает, что  Denon действительно устанавливает высокую планку с их мультирумной аудиосистемой HEOS by Denon.
Подробнее о всех продуктах семейства HEOS by Denon: www.denon.ru

Фото:

EISA Award for Denon HEOS http://www.denon.eu/downloads/press/2015_HEOS/Denon_HEOS_EISA_award_logo.tif

HEOS семейство http://www.denon.eu/downloads/press/2015_HEOS/Denon_HEOS_Family_Image.tif

HEOS 3, HEOS 5 and HEOS 7 (черный) http://www.denon.eu/downloads/press/2015_HEOS/Denon_HEOS_357_black.tif

HEOS 3, HEOS 5 and HEOS 7 (белый) http://www.denon.eu/downloads/press/2015_HEOS/Denon_HEOS_357_white.tif