RU / EN

Hi-Fi & High End Show 2021: нам было чем удивить, вам - что послушать

26.05.2021

На юбилейной, 25-й выставке наши экспозиции в комнатах 808 и 809 пользовались особой популярностью. Посетители возвращались к нам снова и снова, и не скупились на комплименты.

Звездой нашей флагманской системы стали акустические системы Focal Maestro Utopia III Evo в тандеме с компонентами Classe серии Delta (предусилитель, плюс стереусилитель мощности, плюс два моноусилителя мощности). При поддержке высококачественных источников – SACD-проигрывателя Denon DCD-A110 и проигрывателя виниловых дисков Blackbird от Dr. Feickert Analogue, система наполняла 60-метровую комнату феноменальной энергетикой и эмоциональностью. Сеты прослушивания включали в себя музыку разных жанров: рок, блюз, джаз – каждая запись вовлекала слушателей в прослушивание и дарила им то искреннее наслаждение музыкой, в поисках которого они и пришли на выставку.

Второй парой АС в комнате 809 были Focal Kanta N1. Звуковая картина от этих «полочников» была настолько детальной и прорисованной в пространстве крупного помещения, что не все посетители сразу догадывались, что сейчас в играют именно эти «малыши». 



Наибольшее внимание в комнате 808 привлекли премиальные акустические системы Reference 3K от Canton в паре с компонентами Denon юбилейной серии A110. Невероятная детализация звуковой сцены создавала ощущение присутствия. Массивные колонны как будто растворялись в комнате, оставляя слушателя наедине с музыкой. Потрясающе прозвучал симфонический оркестр, позволяя буквально увидеть музыкантов перед собой. Так же посетители смогли в полной мере оценить мощное звучание рок композиций и джазового контрабаса. Чистое и легкое звучание деликатных вокальных треков стало отдушиной для меломанов, позволяя насладиться музыкальностью и ненавязчивостью Reference 3K.

Новинка от Polk Audio, Reserve R700 завоевала внимание слушателей своей универсальностью, в полной мере передавая нюансы звучания различных стилей музыки. Великолепно звучали джазовые композиции, вокал завораживал бархатистостью, а мощный бас не оставил равнодушным ни одного посетителя.



Для богатого внутреннего мира экстравертов безупречными оказались акустические системы Definitive Technology серии D17 и  D11 вместе с компонентами Marantz Model 30 и SACD 30n.



Важную роль в успехе каждого сетапа, сыграли уникальные кабели с воздушным диэлектриком Referenz Air немецкой компании Inakustik.

Благодарим всех гостей выставки за обратную связь. Приятно было слышать ваши комплименты.