RU / EN

High-end 1-полосная акустическая система с фазоинвертором

07.06.2017

Новейшая Direkt Einklang великолепно дополняет исключительную линейку Direkt акустических систем HECO. Как и Direkt и Direkt Dreiklang, представляет совершенно независимую и почти отсутствующую на рынке концепцию: Direkt Einklang - это эксклюзивная однополосная система основанная на одном (!) полнодиапазонном динамике, работающим как точечный источник звука и обеспечивающим максимальную достоверность и точную передачу пространства.

Низкая масса подвижной системы позволяет достичь высокую чувствительность, что делает Einklang идеальной АС для сочетания, как с ламповыми усилителями мощностью от 5 Вт, так и с мощными транзисторными усилителями. Direkt Einklang, как член high-end линейки Direkt, выделяется элегантным шелковистым матовым лаковым покрытием с контрастными двойными полосками и высококачественными и эксклюзивными компонентами, которые были специально разработаны и идеально оптимизированы персонально для данной АС.

Центральным элементом Direkt Einklang является полнодиапазонный 210-мм громкоговоритель. Как и её предшественники, эта АС также была оснащена специально разработанным динамиком, который был оптимизирован технически и акустически, используя все ресурсы, доступные инженерам HECO. Основой динамика является чрезвычайно легкий диффузор из крафт-бумаги. Отсутствие необходимости в сложных фильтрах в сочетании с  легким диффузором, позволяет добиться высокой результирующей чувствительности АС до 94дБ.

Богатый, почти 70-ти летний, опыт инженеров HECO проявляется в виде специально разработанного конуса высокочастотного динамика с его новой формой NAWI и инвертированным пылезащитным колпачком. Конус изготовлен из одного куска материала, состоящего из особо жесткой и легкой бумажной смеси, которая обеспечивает естественное и точное воспроизведение высоких частот. Привод обеспечивается мощной сдвоенной магнитной системой, которая оснащена высоконадежной, оптимизированной по весу 25-миллиметровой звуковой катушкой CCAW. Любые искажения в средних и высоких частотах минимизируются благодаря компенсации импеданса. Динамик, оптимизированный с помощью высокотехнологичной измерительной системы Klippel для обеспечения идеальной симметрии и минимальных искажений, имеет прочную литую алюминиевую корзину с узкими аэродинамическими стойками и многочисленными вентиляционными отверстиями.

Чрезвычайно прочный и плоский корпус Direkt Einklang изготавливается из MDF с придающими дополнительную жесткость перегородками и обладает низкими резонансными и отличными антивибрационными характеристиками. Конструкция оснащена ФИ системой с двумя портами с двунаправленными оптимизированными потоками воздуха и закругленными на концах отверстиями, гарантирует максимальную эффективность в низкочастотном диапазоне. Как и другие модели серии Direkt, Direkt Einklang также оснащен специально разработанным металлическим подиумом. Широкий баффл и большой объем корпуса являются еще одним краеугольным камнем отличных акустических характеристик HECO Einklang.

Аутентичный и динамичный звук с быстрым, мощным басом, живым среднечастотным и детальным и воздушным высокочастотным диапазоном с великолепной передачей пространства. То, что вы ожидаете от линейки HECO Direkt.