RU / EN

ICEBUG Detour RB9X GTX

03.12.2018

Технологии ICEBUG, получившие отличные отзывы от самых именитых спортсменов, используются сегодня в самой различной обуви, в том числе и для ежедневного использования.

Одна из самых интересных моделей в зимней коллекции -  Detour RB9X GTX.

Detour RB9X GTX – это нешипованные походные/прогулочные ботинки в которых вы можете пойти куда угодно, чтобы открыть для себя много нового и интересного… С  водоотталкивающей мембраной GORE-TEX® с фантастическим сцеплением, ботинки Detour RB9X можно использовать три сезона в году.

В модели Detour RB9X GTX есть все, что вам нужно, чтобы дать вашим ногам почувствовать себя счастливыми в непродолжительных походах за городом или в прогулках в городском парке. Мембрана GORE-TEX® предотвращает попадание влаги, а оптимальная высота ботинка и промежуточной подошвы обеспечивает хорошую поддержку на весь путь. Шнуровочная система BOA – удивительно удобная функция, для того, чтобы легко и быстро надеть или снять ботинок, кроме того она позволяет очень точно выбрать такое усилие шнуровки, которое будет комфортно обхватывать ногу. Подошва сделана, из разработанной Icebug резины-компаунда RB9X, обеспечивающей уверенное сцепление как на сухих, так и на мокрых поверхностях.

Для чего: Хайкинг (Пешеходный туризм/Прогулки)

Почему мы сделали эту модель: Мы хотели создать нешипованные ботинки для коротких походов. Чтобы они подходили для разных условий и могли использоваться три сезона в году, мы сделали их легкими, удобными, влагозащищенными и с фантастическим сцеплением!


- Подошва из компаунда RB9X для уверенного сцепления как на сухих, так и на мокрых поверхностях.
- Система быстрой шнуровки BOA обеспечивает оптимальную посадку на ноге удерживает l fit and keeps the foot in position
- Мембрана GORE-TEX® сохраняет ноги сухими


Стелька: высококомфортная полиуретановая полимерная пена, быстросохнущая, Quick dry bluesign®

Шнуровка: Boa®

Внутренняя подкладка: GORE-TEX® Extended comfort

Промежуточная подошва: из легкого EVA-полимера, со стабилизатором пятки из термополиуретана  TPU

Подошва: компаунд RB9X

Верхняя часть: полиэстер Bluesign® из волокна окрашенного в массе/ полиуретан PU / мембрана GORE-TEX®

При изготовлении обуви применяются материалы, прошедшие сертификацию Bluesign®, Öko-Tex, с использованием материалов вторичной переработки. ICEBUG – шведская компания, приверженная миссии сохранения природы. Мы выбираем материалы, красители, способы производства и тд, обеспечивающие снижение загрязнения окружающей среды.

Предлагается две версии – мужские Detour M RB9X GTX CarbonBlack и женские Detour W RB9X GTX BlackDkMagenta.

В наличии все размеры – мужские 41-46  и женские 36-40.

Розничная цена: 13 490 руб.