RU / EN

iLX-702D – новая мультимедийная станция Alpine

20.09.2017

iLX-702D – новая мультимедийная станция Alpine с 7-дюймовым экраном. Заменив в модельном ряду изрядно пожившую модель ICS-X8, новинка заметно актуализировала поддержку смартфонов, но вместо Mirrorlink получила поддержку «трендовых» Apple CarPlay и Android Auto. Это первая алпайновская модель, которая поддерживает работу с приложениями как Android-смартфонов, так и Apple iPhone. Новое ГУ – бездисковое, помимо смартфонов, источником музыки может являться USB-накопитель, отметим поддержку lossless-формата FLAC, включая его Hi-Res варианты FLAC 24/96 и FLAC 24/192. Головное устройство комплектуется выносной GPS/ГЛОНАСС-антенной для передачи на подключенный смартфон точной информации о текущей позиции.

Встроенный процессор настройки звука оснащен 9-полосным параметрическим эквалайзером Dual HD и 6-канальными временными задержками. Для подключения внешних усилителей предусмотрены три пары линейных выходов.

Вход HDMI позволяет подключить цифровые видео-источники с максимальным качеством картинки на емкостном WVGA-дисплее. Эргономичная функция «Мое избранное» позволяет создать персональный набор кнопок для быстрого доступа к разнообразным функциям. При наличии дополнительного CAN-интерфейса аппарат поддерживает ряд функций бортовой системы, таких как отображение сигналов штатного парктроника и климат-контроля.