RU / EN

Inakustik полностью меняет упаковку кабелей!

24.10.2013

В 2013 году эксклюзивным дистрибьютором продукции Inakustik стала компания "БОНАНЗА". Одной из первых новостей стала информация о смене упаковки кабелей этого немецкого производителя, хорошо известного российскиммеломанам.

Новая упаковка кабелей Inakustik изготавливается из качественного экологичного картона и очень просто распаковывается.

Серьезное внимание уделено привлекательному дизайну и содержанию: все необходимые картинки и характеристики на коробке (значки, QR коды, награды и др.)

Линейки кабелей отличаются разными цветовыми акцентами на упаковке, что значительно упрощает выбор определенного кабеля.  

Размеры коробок тщательно рассчитаны, что позволяет эффективно комбинировать их при размещении на стендах и при транспортировке.

И еще одна важная деталь – описание и характеристики теперь на русском языке!

О КОМПАНИИ INAKUSTIK

Вся продукция этой компании производится исключительно в Германии. За 30 лет бескомпромиссная преданность качеству и пристальное внимание к каждой детали обеспечили кабельной продукции Inakustik репутацию безупречных Hi-Fi и видео кабелей высочайшего класса исполнения и звучания.

Российским потребителям качественного аудио и видео хорошо знаком весь спектр кабельных линеек Inakustik, большинство из которых по-прежнему не имеют аналогов в своем сегменте благодаря редкому сочетанию немецкого качества и адекватной цены.