RU / EN

JBL - Акустические системы для яхт

29.04.2015

Компания HARMAN представляет новую серию акустических систем для яхт, катеров и другого водного транспорта JBL MS6510 и JBL MS6520, которые справятся с любыми капризами погоды.

Рассчитанные на ежедневное пребывание под солнцем, среди брызг морской воды, эти мощные акустические системы имеют водонепроницаемую конструкцию, а литая полимерная корзина полностью исключает возможность коррозии. Магнит надежно защищен специальным кожухом, а подвес диффузора сделан из резины – все эти меры позволяют громкоговорителям успешно противостоять воздействиям агрессивной среды. В основе моделей JBL MS6510 и JBL MS6520 лежит легкий и прочный диффузор, выполненный по технологии Plus One™, что в сочетании с высокой максимальной мощностью (150 и 180 Вт соответственно) позволяет наслаждаться громким и насыщенным звуком любимой музыки, не взирая на шум бушующего моря.

Акустические системы для использования на водных суднах успешно прошли тесты на надежность, которые инженеры HARMAN проводят в экстремальных условиях, чтобы убедиться в том, что ваше капиталовложение в аудиосистему будет оправдано долгими годами службы.