RU / EN

Компания «БОНАНЗА»: итоги HiFi&High End SHOW 2013

18.04.2013

Компания «БОНАНЗА»: итоги HiFi&HighEndSHOW 2013

Компания «БОНАНЗА» приняла участие в международной выставке HiFi&High End SHOW (Москва, Отель «Аквариум») с 11 по 14 апреля 2013 года.

Экспозиция AV-техники ведущих мировых брендов, эксклюзивным дистрибьютором которых является «БОНАНЗА», традиционно располагалась в двух демо-комнатах на четвертом этаже отеля «Аквариум» - №409 и №413.

Вниманию специалистов в области Hi-Fi и домашних кинотеатров, а также российских аудиолюбителей были представлены великолепные напольные колонки Canton Reference Jubilee. Также специалисты и любители смогли сравнить и проанализировать особенности исполнения и отделки сразу нескольких моделей из других не менее известных линеек компании Canton - Vento 890, Ergo 690 DC, ChronoSLS 790 DC и GLE 496. Те, кого интересовали самые современные технологии и европейские тенденции, лично протестировали практически неограниченные возможности немецких беспроводных Hi-Fi-систем Canton your_World (your_Duo, Solo, Sub).

Все без исключения гости выставки констатировали безупречное качество воспроизведения музыкального материала с помощью идеальной пары – стерео комплекта Denon серии 2020 (проигрыватель CD/SACD DCD-2020 AE  и интегральный усилитель PMA-2020AE). Без внимания не остался и комплект электроники премиум-класса от Denon: универсальный blu-ray транспорт DBT-3313UD и флагманская модель многоканального ресивера AVR-4520.

Компания «БОНАНЗА» помогла посетителям своих экспозиций ознакомиться с особенностями уже хорошо известных в России  акустических систем Heco - Celan GT 702 и Music Style 800 и лично оценить роскошное качество звучания флагманских модели New Statement. Любителей элегантной акустики привлекла оригинальная модель Boston Acoustics М350, являющаяся отличным примером идеального соотношения цена/качество и дизайна.

Отдельное внимание посетителей заслужили уже получившие высокие оценки прессы и потребителей 4 серии Hi-Fi-наушников DenonMUSIC MANIAC, GLOBE CRUISER, URBAN RAVER и EXERCISE FREAK.

Приятный сюрприз ждал ценителей ретро-аппаратуры и аналогового звука. Специально для них Компания «БОНАНЗА» представляет катушечный магнитофон Denon DH-510. А те, кто держит руку на пульсе современных технологий, смогли протестировать работу беспроводных систем Denon Cocoon.

Вся аппаратура обеих выставочных экспозиций Компании «БОНАНЗА» была представлена на удобных стендах для AV-компонентов итало-американской компании BellO.

Несомненно ожидаемым, но от этого не менее приятным подарком для Компании «БОНАНЗА» и всех, кто не равнодушен к хорошему звуку, стали итоги Премия TOP HIGH END 2013. Почетную награду от многоуважаемых членов жюри и организаторов выставки получила флагманская модель наушников Denon Artisan AH-D7100 из серии MUSIC MANIAC.   

В рамках HiFi&High End SHOW 2013 усилиями журнала Stereo&Video и под чутким руководством его шеф-редактора Михаила Борзенкова был снят великолепный ролик, связавший молодежную модель наушников Denon и стиль музыки, любимый миллионами меломанов – «Танцы под диско в дисконаушниках Denon».

Гости выставки с удовольствием использовали шанс получить в подарок ЮБИЛЕЙНУЮ КАРТУ с личным номером, выпущенную к 20-тилетию Компании «БОНАНЗА». Карта обеспечивает владельцу эксклюзивную скидку на приобретение техники и подлежит обмену на подарок на юбилейной дилерской конференции «БОНАНЗА».