RU / EN

Компания Inakustik - обладатель самой престижной дизайнерской премии Red Dot!

02.09.2014

В августе 2014 года компания Inakustik в получила награду Red Dot Award в категории Communication Design среди 7096 номинантов за выдающийся дизайн и эргономику новой упаковки  кабелей. Обновленная упаковка подчеркивает все преимущества продукции компании Inakustik, выпускающей широчайший спектр продукции для аудио и видео техники.

Великолепный внешний вид упаковки достигается использованием самых современных технологий контроля качества, которое дает возможность достичь высочайших результатов в печати картинки и тактильных ощущениях потребителя.

Упаковка впечатляет не только своим внешним видом. Простой ясный дизайн упаковки в сочетании цветовая кодировка линеек позволяет потребителю легко и быстро выбрать необходимый по качеству и параметрам продукт во всем многообразии кабелей.

В дополнении ко всему сказанному это 100% экологически чистая упаковка. Отказ от блистеров и пластика ответил требованиям постоянно растущего числа покупателей, которые обращают внимание на экологическую чистоту всего, что их окружает.

Премия Rеd Dot признана одной из самых главных наград за дизайн товаров, концептуальность и коммуникативность дизайна. Награды будут вручены на торжественной церемонии в Concert House 24 октября в Берлине.