RU / EN

Легендарная Серия Utopia от Focal пополнилась новыми High End наушниками

28.07.2016

Легендарная серия Utopia французского производителя акустических систем Focal пополнилась новой уникальной моделью. 14 июня 2016 года состоялась мировая премьера наушников High-End класса Focal Utopia. Ровно через месяц - 14 июля - в День Взятия Бастилии - новинка была официально представлена в России. 

Как и вся топовая продукция Focal, новинка является настоящим произведением искусства. Их дизайн, заведомо превосходящий рамки современных требований, не уступает уникальной квинтэссенции заложенных в них технологий. Эти наушники спроектированы и производятся во Франции. Традиционно не открывая в одночасье всех секретов, инженеры поделились информацией об инновации, заложенной в наушники серии Utopia. Впервые в мире в головных телефонах используется полнодиапазонный динамик с мембраной из бериллия.

Еще одна немаловажная деталь, о которой с гордостью рассказали инженеры Focal - в изготовлении амбюшуров и отделке оголовья используется эксклюзивная кожа Pittards. И в этом нет ничего удивительного, ведь любому драгоценному камню требуется достойная оправа! Первое же знакомство с этими наушникам откроет их обладателю качественно новый уровень восприятия музыки!

Ожидаемая розничная стоимость новинки, которая должна появиться в России уже в начале осени - около 300 00 рублей.