RU / EN

Наушники Focal Utopia получили новую награду – статус «ОТКРЫТИЕ ГОДА»

03.11.2016

Флагманские наушники Focal Utopia, получили вторую российскую награду – престижный статус «ОТКРЫТИЕ ГОДА». Награда была вручена 30 октября на выставке LOUDHEAD 2016.  

Появившись впервые в России на конференции российского дистрибьютора Focal, компании БОНАНЗА, эти великолепные наушники произвели впечатление на абсолютно всех присутствующие специалистов и представителей прессы.

Почему? High End технологии, заимствованные из легендарной линейки Utopia, признанной меломанами всего мира, бережно перенесены в этот продукт, представленный в категории персонального аудио. Прежде всего, это динамик из бериллия, заключенный в открытую конструкцию. Кроме того, это первые в мире динамические наушники с мембраной из бериллия, одного из самых дорогих материалов. Их дизайн одновременно отвечает современным тенденциям и при этом выдержан в классических традициях. В конструкции применены оригинальные материалы  - плетенное карбоновое волокно и овечья кожа с перфорацией, амбушюры наделены способностью запоминать форму. Это не просто дорогая игрушка, это музыкальная система High End уровня, открывающая новые горизонты удовольствия.

Ранее эта модель собрала большую коллекцию зарубежных наград и признание экспертов сообщества Salon Audio Video – статус «Выбор Эксперта».