RU / EN

Немецкий бренд Ghost, как и Haibike, входит в группу компаний Accell Group.

12.05.2020

Например, в прошлогоднем кубке мира UCI Cross-Country MTB. Анне Терпстра из заводской команды GHOST FACTORY RACING TEAM  тестировала прототип нового поколения легендарного хардтейла Lector в самых боевых условиях и уверена, что это прорыв!

А теперь наша новая кросс-кантрийная «машина» убедила и членов жюри престижной награды Red Dot Design Award. Поздравьте нас и наш Lector Advanced с этой наградой, только что полученной за выдающийся и инновационный дизайн.

Что такое Lector Advanced? Это топовый гоночный хардтейл для сложных кросс-кантрийных трасс и длинных дистанций. Революционная концепция SuperFit, изначально сфокусированная на пропорциях гонщика, обеспечивает оптимальную посадку и баланс. Она позволяет добиться эффективного педалирования с минимизацией усталости и боли, с полным контролем над положением велосипеда в любой ситуации. Среди других преимуществ этого карбонового хардтейла – криволинейная виброгасящая конструкция заднего треугольника рамы, легкосъемный кожух нижней трубы, легкий механический подседельный штырь Eight Pins. 

В июне наш Lector отправляется в музей Red Dot в Эссене, где выставляются остальные иконы мирового дизайна. 

#GHOST #Lector2020 #SuperFit #RedDotDesignAward