RU / EN

Новая модель! CD-ресивер Alpine CDE-180R/RM/RR

16.01.2014

Компания Alpine открывает новый модельный ряд CD-ресиверов 2014 года моделью CDE-180R/RM/RR. Новинка приходит на смену модели CDE-170R/RR/RM – рекордсмену продаж 2013 года. Модель предлагается в трех версиях, буквенная комбинация в конце названия несет информацию о цвете подсветки кнопок: R-зеленая, RM-янтарная, RR-красная.

На передней панели расположен AUX-вход и USB-разъем с повышенной отдачей по току – до 1000 мА, что означает возможность подключать не только флешки, но и жесткие диски, а также заряжать мобильный телефон в ускоренном режиме. Список поддерживаемых музыкальных форматов достаточно широк – CDDA, MP3, WMA, AAC.

Левее вращающегося энкодера появилась кнопка “Bass”, которая позволяет выбрать одну из 6 ступеней регулировки уровня баса. Причем эта регулировка – «комплексная», она одновременно воздействует на частоту среза ФНЧ, на Q-фактор, и на уровень сабвуферного выхода.

Аппарат оснащен трехполосным параметрическим эквалайзером с набором заводских предустановок и регулируемым ФНЧ сабвуферного выхода. Встроенный усилитель – 4х50 Вт, количество линейных выходов – 2 пары.