RU / EN

Новые AV-стойки Bell’O серии Triple Play™: универсальные и защищенные

08.08.2014

Компания Bell’O, лидер по продаже мебели и креплений для аудио и видеоаппаратуры в России, выпустила 3 новые модели стоек для ТВ – TP-4444,  TP-4452 и TP-4463,  рассчитанные на разные диагонали телевизоров от 55 до 70 дюймов.
Cтенды серии Triple Play™ с аббревиатурой TP универсальны, так как рассчитаны на 3 варианта установки ТВ. Каждый из них может быть использован в качестве обычной полки без подвеса, полки с подвесом или с креплением подвеса для ТВ на стене – в качестве настенного крепления.
Эти AV-стенды обладают повышенной прочностью, что позволяет размещать на них ТВ с большим весом до 57 кг. Черное закаленное стекло обеих полок рассчитано на размещение до 4 AV-компонентов. Стальной каркас покрыт специальным устойчивым к повреждениям лакокрасочным покрытием.
Дизайн новых полок лаконичен, благодаря чему конструкции обладает не только внешней легкостью и привлекательностью, но превосходной  вентиляцией для размещенной на них аудио-видео аппаратуры. Система скрытой проводки кабелей CMS ® помогает убрать из поля зрения лишние детали и сохранить стиль минимализма, в котором выполнены Bell’O TP-4444,  TP-4452 и TP-4463.