RU / EN

Новые продукты Inakustik в линейке Premium

23.04.2014

Кабели и аксессуары Inakustik не только помогают добиться максимального качества изображения и звучания аппаратуры, они удобны в использовании и имеют очень стильный современный дизайн. Последняя характеристика очень важна - продукция Inakustik легко вписывается в любой проект стерео системы или домашнего кинотеатра, не нарушая его визуальной гармонии.

Весной 2014 года немецкая компания INAKUSTIK представила новые продукты в линейке Premium: удлинитель для наушников и MP3 Y- адаптер для подключения 2х пар наушников или пары усилителей.

Удлинитель для наушников Phone Extension 3,5 (m) --> 3,5 (f) длиной от 2 до 10 м имеет двойной защитный экран, солидное сечение для высококачественной передачи сигнала и контакты с золотым напылением. Оригинальная плетка серебристого цвета придает изделию элегантность.

В комплект так же входит переходник на 6,3 мм  для HI-FI меломанов.

MP3 Y- адаптер 3,5 (m) --> 2x3,5 (f)  длиной 15 см предназначено для подключения 2х пар наушников или усилителя. Двойное экранирование от внешних влияний, позолоченные контакты и элегантная оплетка – все это привлечет внимание любого специалиста и не вызовет сомнений даже у самого требовательного владельца домашней аудиосистемы.