RU / EN

Новые российские тесты и награды Heos by Denon!

29.01.2015

4 самых посещаемых независимых интернет-издания, информирующих российских меломанов о гаджетах и Hi-Fi технике, протестировали новую систему мультирум Heos by Denon.

Все эксперты не сговариваясь признали, что новая линейка беспроводной акустики очень удобна в управлении, обладает не только очень стильным современным дизайном, но и радикально отличается от конкурентов великолепным звучанием. Почти полное совпадение мнений настоящих профессионалов рынка аудио техники не может быть случайным!



AR-report.ru

http://www.avreport.ru/articles/test-besprovodnoi-multirum-sistemy-denon-heos-3-i-heos-7/

«Система обладает мощным детальным звучанием, претендующим уже на уровень Hi-Fi(об Heos 7). Можно довольно легко озвучить больших размеров помещение, при этом «семерка» будет играть весьма четко и даже с неплохим объемом. Ее место – в большой спальне, гостиной, где она даже сможет кардинально повысить уровень звучания современного телевизора с его плоскими хиленькими динамиками. Баса от HEOS 7 вполне достаточно, в случае, если комната начинает дополнительно усиливать низкочастотную составляющую, это можно подкорректировать с помощью эквалайзера в приложении.»

«В общем и целом – системы HEOS 3 и 7 действительно являются очень интересным решением на рынке беспроводного мультирума и способны на равных конкурировать с гораздо раньше вышедшими на рынок аналогичными решениями.»

Выводы:

«У Sonos появилась реальная альтернатива. Имя ей – Denon HEOS. Модели Heos 3 и 7 являются очень интересным решением и способны конкурировать с аналогами на равных.»

НАГРАДА

По результатам тестирования линейка беспроводной продукции Heos получила престижную награду.


Hifinews.ru

http://www.hifinews.ru/reviews/details/670.htm

«HEOS — детище японской компании Denon. Компания внимательно изучила рынок мультирумных акустических «конструкторов» и поняла, что ей есть чем заинтриговать потенциального потребителя.»

«Важный «козырь» новинок — колонки автоматически соединяются в единую информационную сеть, работой которой как целого можно легко и просто управлять со смартфона или планшета через приложение HEOS APP для iOS и Android.»

Выводы:

«Возможность просто и быстро развернуть беспроводную мультирум-систему любого масштаба дорогого стоит. Но для тех, кто ценит красоту интерьера и чувство свободы (которое дают отсутствие проводов, компактные габариты спикеров и совместимость с любыми музыкальными источниками) HEOS может стать ценным приобретением. Тем более, что качество звука и функционал откровенно радуют.»


Soundex.ru

http://news.soundex.ru/stati/reviews/speakers/obzor-heos-7-muzyka-bez-provodov

«Одним из важнейших плюсов HEOS можно назвать тот факт, что при своей высокой функциональности система предлагает отличное качество звучания. Производитель позиционирует ее как линейку беспроводной компактной мультирум акустики для аудиофилов.»

Выводы:

«Следует признать, что Denon инженерам удалось создать отличное устройство Life Style, которое можно установить в любой точке вашего жилища. Колонка Система HEOS способна воспроизводить звук практически с любого источника, обладает стильным дизайном, высокой функциональностью и очень удобным управлением. При этом модель обеспечивает действительно достойное качество звучания. Она дает возможность пользователю легко создать беспроводную мультирум-систему любой конфигурации и любого масштаба. При этом такая система, благодаря компактным габаритам и отсутствию проводов, отлично вписывается в любой интерьер.»


Appleinsider.ru

http://appleinsider.ru/obzory-zheleza/denon-heos-multirum-s-yaponskim-kachestvom.html?nosplash=1

«Звук у «младшей» колонки оказался отнюдь не компактным. Конечно, большой зал HEOS 3 не озвучит, но кабинет умеренного объема, кухню или спальню наполнит, да еще и с хорошим басом.»

Выводы:

«Многокомнатные акустические системы вновь входят в моду и солидные компании стремятся предложить интересные решения в данной области, которые могут предложить пользователям действительно качественный звук и удобное управление. Семейство HEOS от Denon — как раз из таких. С остальными устройствами семейства HEOS можно на официальном сайте компании Denon