RU / EN

Новый плоский сабвуфер Focal P25FS

26.10.2017

Удивительная компактность, великолепные характеристики и фундаментальный бас – все это новый плоский сабвуфер Focal P25FS.

В современных городских автомобилях, из-за их компактности, построить правильный корпус для сабвуферного динамика становится все сложнее. Теперь совершенно не обязательно жертвовать местом в багажнике семейного автомобиля. Focal позаботился о нас и представляет новую модель плоского сабвуфера с невероятно малой установочной глубиной. Всего 87.6 мм! Характеристики динамика позволяют разместить его в компактном корпусе объемом от 10 литров. Такие характеристики открывают невероятно широкие возможности использования этого Hi-Fi динамика. Можно без преувеличения сказать, что этот сабвуфер является одним из самых компактных на рынке!

Разрабатывая плоский сабвуфер, многие производители жертвуют мощностью и качеством баса. Но только не Focal. Максимальная мощность нового P25FS – 560 Вт. Мощность, которая недоступна многим плоским сабвуферам!

Важный параметр динамика – температурный режим и охлаждение звуковой катушки. Для того что бы получить максимальную производительность без искажений, мощный и детальный бас, инженерам Focal пришлось совершенно по новому взглянуть на конструкцию корзины и звуковой катушки. Двойная система охлаждения звуковой катушки и сдвоенный магнит – это гарантия мощного и правильного баса.

Линейка акустики FLAX состоит из девяти моделей, включая 3 модели сабвуферных динамиков. Теперь в семействе FLAX появился сабвуферный динамик для самых требовательных инсталляций - P25FS.

Сэндвичная технология изготовления диффузоров FLAX, в сочетании с использованием экологичного льняного волокна, позволила создать поистине инновационную, динамичную и невероятно музыкальную серию акустики.

«Сделано во Франции». Постоянное развитие сабвуферов Focal всегда оправдывает ожидания любителей музыки, вне зависимости от автомобиля, в котором строится система.