RU / EN

Перспективы рынка аудиотехники в 2015 году - планы ведущих производителей

04.03.2015

Ведущие производители домашней аудио аппаратуры продолжают радовать меломанов и киноманов. Своими планами поделились компании Denon, Heco, Canton, Inakustik и Bell'O.

В 2015 году компания Denon отметит красивую дату - 105 лет. Конечно же, она не оставила рынок без приятных сюрпризов, которыми каждый раз являются ее новинки.

Denon в 2015 году уже успела показать топовый ресивер AVR-X7200W, который открывает новые возможности в форматах Auro3D и Dolby Atmos, традиционно демонстрируя не только объемное и детальное, по-настоящему реалистичное звучание, но и фантастическое качество «картинки». При этом управление этим ресивером является не просто легким - оно принципиально меняет представление об уровне комфорта для пользователя.

Также в 2015 году компания Denon дополнила коллекцию стерео аппаратуры, выпустив новый интегральный усилитель PMA-50, презентовала новый сетевой проигрыватель DNP-730, обновила компактные сетевые музыкальные системы Ceol и Ceol Piccolo, расширила линейку высококачественных наушников,пополнив серию Music Maniac моделями AH-ММ400, 300 и 200. В довершении к "подснежным" премьерам первыми восхищенными отзывами прессы и владельцев популярных народных блогов была встречена беспроводная аудиосистема с Bluetooth Envaya Mini.

Впереди  - еще как минимум три премьеры. Летом 2015 года Denon покажет новые младшие ресиверы серии X и ряд новых продуктов мультирум Heos by Denon, которая представляет беспроводные системы последнего поколения. И, конечно, вряд ли это все, на чем Denon остановится в юбилейный год!

Компания Inakustik продолжит расширять ассортимент кабельной продукции и аудио-видео аксессуаров.

Существенно обновится модельный ряд стендов для аудио-видео продукции американской компании Bell’O.

Акустические системы HECO и Canton покажут несколько новинок во второй половине года, на данный момент подробности держатся в строгой секретности, но уже известно, что в некоторых линейках возможно появятся топовые модели.