RU / EN

Сабвуферы JBL Series II

12.10.2015

На протяжении  почти семи десятков лет американский производитель акустики JBL являет миру профессиональные технологии для воспроизведения звука и делает их доступными за пределами музыкальных студий — в том числе и в автомобиле.

Из года в год из под пера американской компании JBL выходят новые технологии записи и воспроизведения звука, находящие применение в профессиональной аппаратуре, а затем непременно становящиеся доступными и простым любителям музыки. В том числе энтузиастам автомобильного аудио.

Новые  сабвуферные головки Series II позволят своим владельцам оценить узнаваемые черты JBL: точность и верность оригинальной звукозаписи, которые достигаются благодаря новому полипропиленовому диффузору, остающемуся жёсткими даже при пиковых нагрузках.

Недавно появившиеся сабвуферы Series II являют собой яркий пример транслирования профессиональных технологий на потребительскую продукцию. Полипропиленовый диффузор остаётся жёстким даже на пиках нагрузки, что обеспечивает характерные для JBL точность и верность воспроизведения.

Прогрессивная центрирующая шайба позволяет добиться максимального контроля над колебаниями диффузора, что в свою очередь, обеспечивает на выходе четкий и глубокий бас.

Также отличительной чертой новинок являются «вшитые» в центрирующую шайбу провода, идущие к диффузору. Такое решение дает возможность быть уверенным в максимальной надежности и износостойкости конструкции. Уникальная запатентованная технология SSI позволяет адаптировать  сабвуферы JBL под любую готовую систему, выбрав сопротивление 2 или 4 Ом, в зависимости от установленного усилителя.  Новинка представлена в 2 модификациях: S2-1024 (номинальная мощность: 250Вт, 1000Вт - пиковая,  частотный диапазон: 30Гц – 175Гц, чувствительность: 92дБ) и S2-1224 (номинальная мощность: 275Вт, 1100 пиковая, частотный диапазон: 25Гц – 175Гц; чувствительность: 93дБ) с 10 и 12-дюймовыми динамиками соответственно. JBL с большой внимательностью относится к качеству каждого нового выпускаемого продукта. Обязательные тестирования на устойчивость к высоким и низким температурам, попаданию прямых солнечных лучей, механическому воздействию гарантирует долгий срок службы акустических систем. Агрессивный молодежный дизайн сабвуферов украсит современную инсталляцию.