RU / EN

Семейство HEOS by Denon пополнилось новыми устройствами - предусилителем HEOSLink и усилителем HEOSAmp

15.10.2014

Новейшая беспроводная аудиосистема, которая наполнит  любую комнату совершенным звуком от всех источников, музыкой, которую Вы обычно слушаете.

Просто подключите к Вашей домашней  Wi-Fi  сети качественное Аудио от Denon, разместив  его в любой или во всех комнатах дома,  и легко управляйте с ваших iOs  или Android  устройств с помощью специально разработанного приложения HEOS App. Несмотря на компактный размер и элегантный дизайн, HEOS способны воспроизводить ваши любимые композиции с популярных мировых музыкальных он-лайновых сервисов, включая топовые облачные источники, уже имеющиеся источники и с любого смарт-устройства в какой бы комнате вы не хотели послушать музыку.


Семейство HEOS пополнилось новыми устройствами. Это - предусилитель HEOSLink и усилитель HEOSAmp. Оба устройства добавляют мультирумной системе HEOS дополнительной функциональности и усиления мощности существующей акустической системе Denon.

Благодаря аналоговому, коаксиальному и оптическому выходам, а также 12В триггерному и ИК выходам для управления Denon устройствами, HEOS Link просто интегрировать в любую имеющуюся у вас систему. Выполняет роль высококачественного ЦАП.  Идеален для любого домашнего кинотеатра, в который входят традиционно ресивер, интегральный усилитель, предусилитель  или активные АС.  Имеется USB порт, оптический вход, вспомогательный аналоговый вход AUX IN и аналоговый RCA вход позволяют воспроизведение с  источников, подключенных по этим входам, на одном или нескольких аудиомониторов HEOS с превосходной синхронизацией.