RU / EN

Срок службы неограничен: 15 лет креслам Bell’O

20.11.2013

С 1988 года, используя принципы итальянской школы дизайна, компания Bell’O производит мебель для домашней AV-техники. В этом году 15-летний юбилей – юный возраст для капитанов и вполне взрослый для мебельного производства  – отмечают популярные в России кресла и диваны Bell’O. За эти годы их обладателями стали несколько тысяч россиян, а количество получивших удовольствие от домашнего прослушивания музыки и просмотра кино давно перевалило за миллион.

За что меломаны и кинолюбители всего мира ценят Bell’O? Присядьте и разложите кресло HTS-100! Вы не провалитесь в него, как в перину, а ощутите надежную, комфортную поддержку вашего тела. Несмотря на использование дорогих материалов и механизма, кресла для домашнего кинотеатра много лет сохраняют логичное соотношение цена/качество. При этом высочайшее качество натуральной кожи и материалов конструкции делает продукцию Bell’O практически вечной.

Девиз компании  - “Simply Beautiful”  – нашёл свое отражение в простой, элегантной классической форме, дизайн и функциональность которой сделал мебель Bell’O универсальным решением для любого дома. Внимание к деталям  – еще один компонент успеха этого американского бренда. Вы можете размещать кресло очень близко – от 76мм от стены (для полного раскладывания).