RU / EN

Усилители JBL GTR Stadium

20.06.2016

Компания HARMAN представляет новую серию автомобильных усилителей JBL GTR Stadium. В линейку вошли одноканальные модели GTR-1001 и GTR-601 для сабвуферов и многоканальные модели GTR-102, GTR-104 и GTR-7535 на два, четыре и пять каналов соответственно.

Все усилители JBL GTR относятся к классу D, благодаря чему способны обеспечить высокую эффективность и невероятную акустическую производительность при минимально возможном энергопотреблении и компактных размерах.

Революцией для многоканальных моделей стала возможность подключения источников звука по беспроводному протоколу Bluetooth. И пассажиры, и водитель по достоинству оценят режим Party Mode, который позволяет  всем желающим воспроизводить музыку со своих устройств. Одновременно к усилителю может быть подключено до трех мобильных устройств.

Отдельного внимания заслуживает инновационная технология Clari-Fi™, которая в режиме реального времени анализирует и улучшает качество сжатых музыкальных файлов, возвращая музыке живость, естественность и детальность. Весь модельный ряд многоканальных усилителей комплектуются проводной панелью управления со встроенным всенаправленным микрофоном. Это очень облегчает управление аудиосистемой с места водителя.

Возможность регулировки входного сигнала позволяет использовать JBL GTR Stadium практически в любой автомобильной аудиосистеме, включая штатные заводские решения.