RU / EN

В легендарном деловом центре Москва-Сити открылся первый в России фирменный салон Canton!

27.11.2014

В декабре 2014 года в столице открылся фирменный салон немецкого акустического бренда Canton.

В уютной атмосфере салона, в самом сердце столичного бизнес-центра Сити (Торговая галерея МФК «Город столиц») теперь можно по достоинству оценить качество звучания и отделки любой линейки компании.

В новом Hi-Fi салоне представлен весь модельный ряд Canton - начиная с простейших комплектов для домашнего кинотеатра и саундбаров, встраиваемой и портативной акустики, и заканчивая роскошными Hi-End решениями, раскрывающими впечатляющие возможности топовой линейки акустики Canton Reference. Также в фирменном салоне Canton представлены компоненты компании Denon японского производства, электроника и виниловые проигрыватели известных немецких производителей Hi-End Audionet и Dr. Feickert Analogue. Все системы подключены кабельной продукцией Inakustik, изготовленной в Германии. Отдельное внимание владельцы Hi-Fi зоны в бизнес-центре Москва-Сити уделили любителям персонального аудио, предложив гостям большой выбор высококачественных наушников и усилителей для них легендарного бренда Denon. Особая гордость дизайнеров, оформлявших помощение нового салона – великолепные кожаные кресла и диваны в итальянском стиле от компании Bell’O, способные усилить эффект при прослушивании музыки и просмотре кино. И, конечно же – дизайнерский свет, благодаря которому легко и непринужденно гости могут погрузиться в мир Настоящего Звука  Canton.

Фирменный салон Canton расположен по адресу: г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1. Торговая галерея МФК "Город столиц". Контактный телефон: +7 (495) 374 9220