RU / EN

Весенняя мини Hi-Fi конференция в компании "БОНАНЗА". Часть 1

18.04.2016

В середине апреля 2016 года состоялась двухдневная мини-конференция компании «БОНАНЗА», посвященная мультимедийным и HI-Fi новинкам продукции Denon, Focal, Tannoy, Canton и Heco.

Это событие неслучайно состоялось именно в эти даты – компания «БОНАНЗА» возложила на себя миссию - поддержать Hi-Fi коллег из регионов, предложив возместить расходы про проживанию всем, кто собирается посетить не только презентации новых продуктов в «БОНАНЗА», но и основную выставку индустрии домашнего аудио.   

Мероприятие состоялось в новой резиденции компании «БОНАНЗА», на территории которой удобно расположены шоу-румы (демо-комнаты для прослушивания стерео, домашний кинотеатр, коллекция мультимедиа продукции), презентационный зал и основной офис. В приятной атмосфере уюта и прошли презентации ведущих брендов, дистрибутируемых компанией в эксклюзиве на территории РФ, были продемонстрированы возможности новых моделей.

В эти теплые весенние дни региональные и столичные гости компании «БОНАНЗА» чувствовали себя очень комфортно, наслаждаясь не только великолепным звучанием новинок домашней аудио техники, но и  кофейными напитками, изготовленными профессиональным баристой в ансамбле со свежей французской выпечкой.

Впервые в демо-залах, предварительно прошедших профессиональную акустическую подготовку, был продемонстрирован уже полюбившаяся российским потребителям звуковая панель 5.0 с исключительными акустическими характеристиками FOCAL Dimension. Как и активные сабвуферы SUB AIR и CUB3 JET, оригинальная напольная акустическая система DOME 1.0 FLAX успешно продается в России несколько месяцев. Тем не менее, «лично» французскими представителями Focal Стефаном Бургoном и Романом Ветом эти акустические и дизайнерские артефакты были представлены российской прессе впервые.  Адаптированный синхронный перевод Вячеслава Саввова, отдавшего много лет российской редакции Stereo&Video, помог Hi-Fi специалистам без проблем разобраться в технических и концептуальных деталях продукции.