RU / EN

Встречайте видеорегистратор Kenwood KCA-DR300!

03.08.2015

Встречайте видеорегистратор Kenwood KCA-DR300! По своим техническим характеристикам,  пожалуй, одно из лучших  на сегодня устройство для видео фиксации дорожной обстановки на российском рынке.

Классический корпус, удобный при расположении регистратора за салонным зеркалом заднего вида автомобиля – место, которое чаще всего и используется автовладельцами. Крепёжное устройство на стекло выполнено в виде крепкой и надёжной присоски.

Цветной ЖК дисплей 2,4 дюйма с технологией TFT отображает картинку с хорошим качеством. Размер изображения 1920х1080.

В видеорегистраторе Kenwood  KCA-DR300 есть всё, что нужно для эффективной эксплуатации: русскоязычное меню, выполненное просто и понятно, встроенный GPS, отключение дисплея, датчик удара, режим фотографирования, возможность сохранять фрагменты видео с защитой от перезаписи. Носитель информации: карта микроSDHC, максимальный размер 32Гб.

Вес камеры всего 91 г.

Отдельного внимания заслуживает программа, которая идёт в комплекте к видеорегистратору. Она позволяет отслеживать  местонахождение автомобиля на google-карте, показывает скорость движения автомобиля, неровности дорожного покрытия и крен автомобиля, позволяет просматривать сохраненные записи в разных режимах скорости воспроизведения для нахождения нужного кадра и с возможностью вывода на печать.  Интуитивно понятный интерфейс делает использование программы очень удобным.

В комплект также входит автомобильное зарядное устройство и держатель.

И, конечно, неоспоримым преимуществом является привлекательная розничная цена – 8 990 р.