RU / EN

ZAPCO - новый бренд в портфеле Компании БОНАНЗА

15.10.2018

Уважаемые партнеры!

С удовольствием информируем вас о том, что Компания БОНАНЗА стала эксклюзивным дистрибьютором легендарного бренда ZAPCO.

Компания ZAPCO – один из самых авторитетных брендов в CarAudio – была основана в США в 1974 году. Большинство достижений этой марки связано с высококачественным усилением и обработкой звука.

Сегодняшние инновации - такие, как модульные процессоры, поддержка HD/UHD, передовой софт, идут рука об руку с непревзойденным качеством звучания классических усилителей класса AB.

В модельном ряду – 8 серий усилителей ( классов AB, D, SPL-модели серии ZX и тд), аналоговые и цифровые процессоры, процессоры-усилители, блоки питания и тд.

Продукты Zapco  станут отличным дополнением нашего портфеля, в котором уже есть отличный выбор топовой акустики и сабвуферов, с помощью которых можно создавать системы уровня High End.

Познакомиться с основными линейками бренда можно будет совсем скоро – на нашем «домашнем» тренинге для инсталляторов 25 октября в офисе Бонанза. Презентацию будут вести представители Zapco из Италии. Ждем вас!